Главная » 10 лет с момента возвращения Крыма
10 лет с момента возвращения Крыма

18 марта исполняется 10 лет с момента возвращения Крыма и Севастополя в состав России – события, имеющего колоссальное значение не только для нашей страны, но и всего мира.

В этот день в 2014 году в Кремле президент Владимир Путин подписал соответствующий указ. Основой для принятия этого решения стал всеобщий референдум, на котором подавляющее большинство крымчан и севастопольцев проголосовали за то, чтобы полуостров стал частью России. Воссоединение полуострова с большой Родиной стало символом восстановления исторической справедливости и мощнейшей консолидации всего российского народа.

Мы вместе с активистами Движения Первых организовали крутой флешмоб "Крым - Россия - Навсегда!"

"Девочки-активистки из 6Б класса всегда с удовольствием готовят танцы и различные флешмобы, мы с Масловой Дианой, председателем Движения Первых в нашей школе, всегда можем рассчитывать на их поддержку,"- поделилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Муравьева Оксана Александровна.

Просмотров: 28 |