Пятый день Фестиваля единых действий «С пользой!» мы проводим вместе с руководителем школьного музея Чернаковой Ольгой Николаевной.

"Моя семья в истории моей страны" - такое имя мы дали нашему мероприятию.

Мы организовали экскурсию в наш музей "Молодая Гвардия"!

В рамках Фестиваля единых действий "С пользой!" мы c участниками программы "Орлята России", учениками 2а класса, с классным руководителем Митькиной Натальей Леонидовной реализовали трек "Хранители истории".

... Читать дальше »

Третий день Фестиваля единых действий «С пользой!» мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

В понедельник, 22 апреля, на площадке «Школы 800» Автозаводского корпуса состоялось торжественное открытие Регионального фестиваля единых действий «С Пользой!». Мероприятие проходит с 22 по 27 апреля во всех районах и городах Нижегородской области, в том числе и в нашей школе мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

... Читать дальше »

Второй день Фестиваля единых действий "С пользой!" мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

Вместе с активистами 7а класса Настей Беспаловой и Настей Раковой мы подготовили и провели экологическое путешествие "Я люблю мою планету!" для команд 5а ("Первые") и 3б ("Орлята") классов!

"Поехали!"

Так мы назвали наше главное мероприятие для наших "Орлят"!

Несколько десятилетий назад почти все мальчишки и девчонки в нашей стране на вопрос кем они хотят стать, когда вырастут, отвечали одинаково «Космонавтом!». Наверное, и сейчас среди вас есть ребята, которые мечтают о космосе.

... Читать дальше »

18 апреля 2024 г. в 17-00 во Дворце Культуры (г. Заволжье, ул. Мичурина, д. 5) состоится встреча с руководителями предприятий Городецкого муниципального округа по вопросам профориентации и трудоустройства.

... Читать дальше »

Выпуск "Финансового листка" за март 2024.

Зарница 2.0

Наша школа представила две команды: старшую и младшую. Все участники были великолепно подготовлены к соревнованиям и показали высокий уровень профессионализма.

... Читать дальше »

Веселый спортивный праздник в последний день каникул организовали наши учителя физкультуры для ребят. "День Спорта и Знаний" прошел на "Ура"!

В соревнованиях приняли участие ребята 2а, 2б, 3а, 3б, 4а, 4б, 5а, 5б, 9а и 9б классов.

... Читать дальше »

18 марта исполняется 10 лет с момента возвращения Крыма и Севастополя в состав России – события, имеющего колоссальное значение не только для нашей страны, но и всего мира.

В этот день в 2014 году в Кремле президент Владимир Путин подписал соответствующий указ. Основой для принятия этого решения стал всеобщий референдум, на котором подавляющее большинство крымчан и севастопольцев проголосовали за то, чтобы полуостров стал частью России. Воссоединение полуострова с большой Родиной стало символом восстановления исторической справедливости и мощнейшей консолидации всего российского народа.

... Читать дальше »

Яркая весенняя фотозона с живыми тюльпанами сегодня в нашем Центре детских инициатив!
Мы провели флешмоб "Весна Первых"!

"Все в природе расцветает,
Просыпается от сна,
В ярком платьице шагает
Раскрасавица Весна!
Бадминтоновый воланчик,
Дым костра за той рекой,
Ярких красок чемоданчик
Принесет она с собой!"

- поделилась авторскими стихами советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Муравьева Оксана Александровна.

Фото можно посмотреть и скачать в альбоме

1 2 3 ... 23 24 »