Главная » Я люблю мою планету!
Я люблю мою планету!

Второй день Фестиваля единых действий "С пользой!" мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

Вместе с активистами 7а класса Настей Беспаловой и Настей Раковой мы подготовили и провели экологическое путешествие "Я люблю мою планету!" для команд 5а ("Первые") и 3б ("Орлята") классов!

Победу одержала команда "Первые", набрав 22 балла, команда "Орлята" набрала 21 балл.

"Очень здорово, что девочки ведущие сами проявили инициативу, и отлично справились, а как же иначе, ведь мы находимся в Центре детских инициатив!" - поделилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Оксана Александровна, - считаю особо важным экологический воспитание детей, как нравственное воспитание. Воспитывается гуманное отношение и понимание важности всего живого, стремление ценить, беречь, защищать природу".

Просмотров: 16 |