Главная » Ритм молодых
Ритм молодых

Третий день Фестиваля единых действий «С пользой!» мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

В понедельник, 22 апреля, на площадке «Школы 800» Автозаводского корпуса состоялось торжественное открытие Регионального фестиваля единых действий «С Пользой!». Мероприятие проходит с 22 по 27 апреля во всех районах и городах Нижегородской области, в том числе и в нашей школе мы отмечаем в нашем самом лучшем Центре детских инициатив!

Представители нашей команды Апрелов Дмитрий, Гнездов Матвей и педагог Ксения Викторовна Тарасова приняли участие в работе площадки регионального форума «Ритм молодых» на открытии фестиваля.

В третий день фестиваля мы организовали тематические «Классные встречи» с участниками фестиваля от нашего округа и попросили поделиться опытом, рассказать о своем успехе!

На «Классные встречи» мы пригласили ребят 8б класса, которые с удовольствием послушали выступление своих одноклассников и сами разработали проекты, связанные с фиджитал спортом!

«Хочется отметить, что ребята выбрали интересную и актуальную тему «Игры будущего», что предполагает одновременную игру в оффлайн и онлайн форматах. Ребята заинтересованы в дальнейшей разработке и реализации проекта!» - поделилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Оксана Александровна Муравьева.

Просмотров: 22 |