Главная » С пользой!
С пользой!

Пятый день Фестиваля единых действий «С пользой!» мы проводим вместе с руководителем школьного музея Чернаковой Ольгой Николаевной.

"Моя семья в истории моей страны" - такое имя мы дали нашему мероприятию.

Мы организовали экскурсию в наш музей "Молодая Гвардия"!

В рамках Фестиваля единых действий "С пользой!" мы c участниками программы "Орлята России", учениками 2а класса, с классным руководителем Митькиной Натальей Леонидовной реализовали трек "Хранители истории".

Ольга Николаевна рассказала ребятам о славном подвиге молодогвардейцев, об Олеге Кошевом, бюст которого стоит около нашей школы, о герое афганской войны, выпускнике нашей школы Олеге Кашине.

А ребята, в свою очередь, рассказали о героях своей семьи, о больших и малых подвигах своих прадедушек.

Вместе с "Орлятами" музей посетили наши активисты Движения Первых, девочки 6а и 7а классов.

"Хочется отметить, что детям очень важно знать историю своей страны, своей семьи, нам есть, чем гордиться!" - поделилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Оксана Александровна Муравьева.

Фото можно посмотреть в альбоме:

vk.com/album-170931154_300901466

Просмотров: 12 |