10 февраля в нашей школе прошли классные часы, посвящённые 300-летию Нижегородской губернии. Учащиеся 10 класса Климов Даниил, Кожинова Юлия и Егорова Татьяна подготовили и рассказали ребятам 5-9 классов об истории, архитектуре Нижегородской губернии. Свой рассказ они сопровождали яркой презентацией. Всем очень понравилось. В следующий раз они расскажут о знаменитых людях, прославляющих нашу Нижегородскую землю.

Внимание!

5 февраля 2014 года в 10.00 состоится обследование урологом юношей 2000 года рождения.

6 февраля 2014 года в 8.00 девушек 2000 года рождения обследует гинеколог.

6 февраля 2014 года в 10.00 все дети с 1 по 3 класс включительно (месяц рождения с 01 по 04) сдают анализы: общий анализ крови, анализ крови на сахар, а также анализ мочи.

7 февраля 2014 года в 10.00 все дети с 4 по 8 класс включительно (месяц рождения с 01 по 04) сдают анализы: общий анализ крови, анализ крови на сахар, а также анализ мочи.

В 2014 году исполняется 300 лет со дня создания Нижегородской губернии. В школе планируется проведение мероприятий, посвящённых этой памятной дате.
Историческая справка  здесь .

1 февраля 2014 года в школе прошёл вечер встречи выпускников. Для бывших и настоящих школьников и учителей был организован праздничный концерт, на котором всем присутствующим было предложено вспомнить те времена, когда в нашем учебном заведении случались выпуски. А кроме того, были исполнены песни тех лет.

По инициативе Европейского регионального Бюро Всемирной организации здравоохранения с 20 по 27 апреля 2013 года в Российской Федерации и странах Европы проводится Европейская неделя иммунизации. В нашей школе во время этой недели будут проходить мероприятия согласно плану.

Сегодня 21 апреля 2013 года в нашем городе прошли областные соревнования по спортивному ориентированию " Открытие сезона Весна-2013". Победителями в своей возрастной группе стали Карпова Вика 4 класс-1 место, Плетова Ксения 3 а класс- 2 место. Занимаются девочки 3 год в секции "Туризм" у Горбуновой О.В.  Молодцы ребята, так держать!

Поздравляем учащихся начальной школы с победой в районном конкурсе исследовательских работ "Дебют в науке". Девочки 4 класса Низова Алена, Стенюкова Анна, Карпова Вика, Шмелева Аня заняли 3 место , Полищук Владислав 3"а" класс- 3 место, а Максимова Соня 2 "а" класс-1 место. Молодцы!

Внимание !!!
Всем!Всем!Всем!
2 февраля в 15.30 в школе состоится
"Вечер встречи выпускников"
Приходите, мы рады Вас видеть.

readers 20 января учащиеся Рябов Антон и Нестеров Александр заняли первое место в районном конкурсе чтецов "В начале жизни помню школу я". Поздравляем парней, а также преподавателей, подготовивших их к мероприятию, с заслуженной победой!

вакцинацияВнимание! С 17 октября в школе начинается вакцинация против гриппа. Уважаемые родители,  просьба подтвердить свое согласие на прививку в дневниках ваших детей. Будьте здоровы!
памятка для родителей.

« 1 2 ... 21 22 23 24 »