Яркий праздничный концерт "Весна в Простоквашино", посвященный празднику 8 марта, прошел в нашей школе!

Море эмоций в нашем альбоме:

Благодарим наших ребят-активистов, участников концерта, педагогов!

Всех милых дам с наступающим праздником Весны!

Будьте всегда красивыми и позитивными!

В целях проведения разъяснительной работы среди граждан, Минэкономразвития России подготовлены информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций, по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.

Проект «Флагманы образования»

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, реализует проект «Флагманы образования» (далее Проект).

... Читать дальше »

01 марта, в первый день Весны, состоялось открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" на базе нашей школы. В рамках этого мероприятия в кабинетах Точки Роста (химия и физика) были организованы площадки "Познавай Дерзай". Учащимся показали удивительные чудеса химии и превращения физики.

В целях профориентации учащихся, оказания помощи в профессиональном самоопределении 27 января 2023 года в школе для 9-11 классов состоялась встреча с представителями ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

... Читать дальше »

В последних числах ноября в школе прошел круглый стол "Учитель - учителю" на котором педагоги поделились опытом патриотического и нравственного воспитания детей.

... Читать дальше »

22 октября в 9:30 на базе Ресурсного Центра колледжа (г.Городец, ул.Республиканская д.91а) состоится Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», в ходе которого абитуриентов познакомят с основными специальностями и профессиями колледжа приема 2023-2024 учебного года.

День открытых дверей в ГГК - 2022

Учащиеся 1-4 классов нашей школы посетили кабинет химии и биологии.

Целью мероприятия было познакомить младших школьников с такой школьной дисциплиной, как «биология» и объектами её изучения; вызвать интерес к данной дисциплине.

... Читать дальше »

Открытие центра "Точка роста" состоялось 14 сентября 2022 года.

И вот настал торжественный момент открытия: директор школы Е. В. Шмелева и ученица 10 класса, отличница и активистка Анастасия Клюева, перерезают алую ленту и гостеприимно распахивают двери кабинета физики. Перед нашим взором предстаёт новое современное пространство: красивый дизайн с интересным цветовым решением, хорошее освещение, удобные парты и стулья, стеллажи. Затем мы поднимаемся на 4-й этаж в кабинет химии и биологии, где начинается открытый урок по биологии в 5 «б» классе – первый урок в «Точке роста».

« 1 2 3 4 ... 23 24 »